仮面遊戯 パートナー探し専用BBS

|5154|  コネクト希望 【17日か19日夜18時以降】 byこまつ
返信修正・削除
希望日時:17日か19日夜18時以降
年齢:46才
希望のコース:60分
指名したい女の子:特になし
パートナーの希望年齢:40代

メタボのおやじですが、御一緒できるかたいませんか。
2018/12/15 Sat 11:04
|5153|  コネクト希望 【今日20:00〜明日】 byすずき
返信修正・削除
希望日時:今日20:00〜明日
年齢:35才
希望のコース:50分
パートナーの希望年齢:18-19才,20代,30代,40代,50代,特になし

コネクト初めてですが、一緒に遊べるかたいませんか?
2018/12/11 Tue 08:31
|5152|  コネクト希望 【12月10日夜】 by武蔵
返信修正・削除
希望日時:12月10日夜
年齢:29才
希望のコース:45分
パートナーの希望年齢:特になし

一緒に遊べる方よろしくお願いします。 
時間はできれば夜にお願いします。
けっこう変態ですので気の合うかたお待ちしてます。
2018/12/09 Sun 23:06
|5151|  コネクト希望 【7日の15時〜】 byこまつ
返信修正・削除
希望日時:7日の15時〜
年齢:46才
希望のコース:60分
指名したい女の子:特になし
パートナーの希望年齢:特になし

メタボおやじです。
どなたかいましたら。。。
2018/12/06 Thu 05:48
|5149|  コネクト希望 【12月5日(水)】 byたくみ
返信修正・削除
希望日時:12月5日(水)
年齢:46才
希望のコース:60分
指名したい女の子:なし
パートナーの希望年齢:特になし

メタボおやじですが、よかったら、、、同じようにおじさんだとうれしいです
2018/12/02 Sun 07:02
|5150|  Re: by岩田
修正・削除
年齢:50才

夜しか無理なんですが、今日の出勤でコネクト可能な女の子は空さんだけだけなので、無理ですよね。
2018/12/05 Wed 06:48
|5148|  コネクト希望 【30日】 byむん
返信修正・削除
希望日時:30日
年齢:35才
希望のコース:45分
パートナーの希望年齢:特になし

19時頃希望です。
2018/11/30 Fri 15:02
|5147|  コネクト希望 【12月1日(土)】 byこまつ
返信修正・削除
希望日時:12月1日(土)
年齢:46才
希望のコース:60分
指名したい女の子:なし
パートナーの希望年齢:特になし

メタボおやじですが御一緒してくれるかたいませんか
2018/11/30 Fri 05:54
|5146|  コネクト希望 【28にち】 by経験なし
返信修正・削除
希望日時:28にち
年齢:42才
希望のコース:45分
指名したい女の子:なし
パートナーの希望年齢:特になし

お願いします
2018/11/28 Wed 06:49
|5145|  コネクト希望 【11月27日の15時】 byたくみ
返信修正・削除
希望日時:11月27日の15時
年齢:46才
希望のコース:60分
指名したい女の子:なし
パートナーの希望年齢:特になし

メタボなおやじですがご一緒していただけるかたいますか
2018/11/25 Sun 06:20
|5144|  コネクト希望 【今日】 byけんた
返信修正・削除
希望日時:今日
年齢:35才
希望のコース:60分
パートナーの希望年齢:特になし

これから、ご一緒できる方いませんか?
2018/11/23 Fri 09:54